родителям будущих первокласников

Родителям будущих первоклассников

Приём заявлений в первый класс для закреплённых лиц осуществляется  с 1 марта 2014 года.

Для зачисления ребенка в первый  класс родители (законные представители) представляют следующие документы:
Заявление о зачислении.
Оригинал документа, удостоверяющего личность.
Оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Уважаемые родители, сообщаем вам, что с 01 марта 2014г, вы можете подать заявление на прием в 1 класс своего ребенка с помощь электронной услуги. Для этого вам необходимо зайти на сайт любой школы Ленинского района, найти раздел  Электронная услуга "Зачисление в образовательную организацию". На странице сайта будет представлена -

* Инструкция по работе в системе "Зачисление в образовательную организацию"

*Регистрация и вход в систему "Зачисление в образовательную организацию"

Дата последнего обновления страницы 25.03.2020