Безопасность в детском саду

Безопасность в детском саду

Дорогие папы и мамы!

Для обеспечения охраны жизни и здоровья воспитанников и взрослых в нашем учреждении созданы  условия для безопасного пребывания на территории  и в здании:

-заключены договора с ведомственной охраной, на обслуживание АПС, на обслуживание ПАК "Стрелец - мониторинг".

-модернизирована система оповещения в учреждении, срабатывающая при нестандартных ситуациях.

- во избежание проникновения посторонникх лиц на территорию учреждения - установлен электоронный замок (Ограниченный доступ посторонних лиц);

- в учреждение - установлена система домофонов в каждой возрастной группе (в том числе видиодомофоны на первом этаже).

- по периметру учреждения установлено 4 видио камеры, 2 видио камеры внутренние  (вход 1, вход 2).

- в ночное время и в выходные дни охрану учреждения осуществляет сторож, в дневное время назначен дежурный администратор.

Вы в ответе за своих детей, их жизнь, безопасность, будущее.

Вы первыми учите своих детей безопасному поведению в нестандартных ситуациях.

Собственным примером обеспечьте им здоровье и счастливое будущее!